四国クラブユース新人大会(U-15)、予選

| コメント(0)

予選の結果です。

僕は1/10の徳島ヴォルティスJYの2試合を観戦。

まずはクローバーリーグでも対戦することになる愛媛FC新居浜に見事勝利して、E組では全勝での勝ち抜けとなりました。

▽E組
  1/10(土) 10:00 徳島ヴォルティスJY  3-0 愛媛FC新居浜JY 入田S
           11:00 シーガルFC          0-7 麻生FC         入田S
           12:00 徳島ヴォルティスJY  9-0 松山SS         入田S
           13:00 愛媛FC新居浜JY     11-0 シーガルFC     入田S
           14:00 麻生FC              6-0 松山SS         入田S
  1/11(日) 10:00 愛媛FC新居浜JY      2-2 麻生FC         入田S
           11:00 徳島ヴォルティスJY 10-0 シーガルFC     入田S
           12:00 愛媛FC新居浜JY     11-0 松山SS         入田S
           13:00 徳島ヴォルティスJY 13-0 麻生FC         入田S
           14:00 シーガルFC          0-1 松山SS         入田S
 
▽A組
                試 勝 分 敗 得 失  差 点 愛リLiと
 1 愛媛FCJY      3  2  1  0 14  1 +13  7 -△○○
 2 FCリフォルマ  3  2  1  0 11  3  +8  7 △-○○
 3 FC.Livent     3  1  0  2  6  8  -2  3 ●●-○
 4 とべSC        3  0  0  3  3 22 -19  0 ●●●-
 
▽B組
                  試 勝 分 敗 得 失  差 点 ポ今帝Ce
 1 横浜ポラリスFC  3  2  1  0  7  2  +5  7 -△○○
 2 FC今治          3  1  2  0  2  0  +2  5 △-○△
 3 帝人SS          3  1  0  2  4  6  -2  3 ●●-○
 4 FC.Centrale     3  0  1  2  3  8  -5  1 ●△●-
 
▽C組
                      試 勝 分 敗 得 失  差 点 デひコト
 1 FCディアモ          3  3  0  0  9  2  +7  9 -○○○
 2 ひうちユナイテッド  3  2  0  1 14  5  +9  6 ●-○○
 3 FCコラソン          3  1  0  2 11  5  +6  3 ●●-○
 4 トレーフルFC        3  0  0  3  1 23 -22  0 ●●●-
 
▽D組
                          試 勝 分 敗 得 失  差 点 ゼコアプ
 1 FCゼブラ                3  3  0  0 10  0 +10  9 -○○○
 2 FCコーマラント          3  2  0  1  7  3  +4  6 ●-○○
 3 アランチャ・ジョカーレ  3  1  0  2  3  9  -6  3 ●●-○
 4 プルミエール徳島        3  0  0  3  0  8  -8  0 ●●●-
 
▽E組
                      試 勝 分 敗 得 失  差 点 ヴ新麻松シ
 1 徳島ヴォルティスJY  4  4  0  0 35  0 +35 12 -○○○○
 2 愛媛FC新居浜JY      4  2  1  1 24  5 +19  7 ●-△○○
 3 麻生FC              4  2  1  1 15 15   0  7 ●△-○○
 4 松山SS              4  1  0  3  1 26 -25  3 ●●●-○
 5 シーガルFC          4  0  0  4  0 29 -29  0 ●●●●-
 
▽F組
                         試 勝 分 敗 得 失  差 点 リ高三カ吉
 1 徳島FCリベリモ         4  3  1  0 11  4  +7 10 -○○△○
 2 M・FC高松              4  2  1  1  6  5  +1  7 ●-○△○
 3 三観エストレラ         4  2  0  2  5  6  -1  6 ●●-○○
 4 カマタマーレ讃岐U-15   4  1  2  1  4  5  -1  5 △△●-○
 5 徳島JFC吉野川SCオーレ  4  0  0  4  3  9  -6  0 ●●●●-
 
▽決勝トーナメント
  1/17(土) 11:00 FCゼブラ               -  徳島ヴォルティスJY   入田M...(1)
           12:00 FCディアモ             -  徳島FCリベリモ       入田M...(2)
           13:00 愛媛FCJY               -  (1)の勝者            入田M...(3)
           14:00 (2)の勝者              -  横浜ポラリスFC       入田M...(4)
  1/18(日) 11:00 (1)の敗者              -  (2)の敗者            入田M(5位決定戦)
           12:00 (3)の敗者              -  (4)の敗者            入田M(3位決定戦)
           13:00 (3)の勝者              -  (4)の勝者            入田M(1位決定戦)
▽2位トーナメント
  1/17(土) 11:00 FC今治                 -  ひうちユナイテッド   入田S...(5)
           12:00 FCリフォルマ           -  FCコーマラント       入田S...(6)
           13:00 M・FC高松              -  (5)の勝者            入田S...(7)
           14:00 (6)の勝者              -  愛媛FC新居浜JY       入田S...(8)
  1/18(日) 11:00 (5)の敗者              -  (6)の敗者            入田S(11位決定戦)
           12:00 (7)の敗者              -  (8)の敗者            入田S(9位決定戦)
           13:00 (7)の勝者              -  (8)の勝者            入田S(7位決定戦)
▽3位トーナメント
  1/17(土) 11:00 アランチャ・ジョカーレ - 麻生FC                リベリモG...(9)
           12:00 FCコラソン             - 三観エストレラ        リベリモG...(10)
           13:00 FC.Livent              - (9)の勝者             リベリモG...(11)
           14:00 (10)の勝者             - 帝人SS                リベリモG...(12)
  1/18(日) 11:00 (9)の敗者              - (10)の敗者            リベリモG
           12:00 (11)の敗者             - (12)の敗者            リベリモG
           13:00 (11)の勝者             - (12)の勝者            リベリモG
▽4位・5位トーナメント
  1/17(土) 10:00 とべSC                 - プルミエール徳島      吉野川総合...(13)
           11:00 松山SS                 - シーガルFC            吉野川総合...(14)
           12:00 FC.Centrale            - トレーフルFC          吉野川総合...(15)
           13:00 カマタマーレ讃岐U-15   - 徳島JFC吉野川SCオーレ 吉野川総合...(16)
           14:00 (13)の敗者             - (14)の敗者            吉野川総合...(17)
           15:00 (15)の敗者             - (16)の敗者            吉野川総合...(18)
  1/18(日) 10:00 (13)の勝者             - (14)の勝者            吉野川総合...(19)
           11:00 (15)の勝者             - (16)の勝者            吉野川総合...(20)
           12:00 (17)の勝者             - (18)の勝者            吉野川総合
           13:00 (17)の敗者             - (18)の敗者            吉野川総合
           14:00 (19)の敗者             - (20)の敗者            吉野川総合
           15:00 (19)の勝者             - (20)の勝者            吉野川総合

コメントする

最近のブログ記事

四国決戦?、ユース版
今日は、カマタマーレ讃岐U-18 vs …
高校総体予選、2回戦
昨日、高校総体県予選2回戦が行われた。 …
高校総体予選、1回戦
先週末、高校総体県予選1回戦が行われた。…